?
最新已回复问题
更多>>
类别编号内容标题回复时间回复部门
咨询[2019090317035695489]路灯刷漆!09-03城管局
投诉[2019090309554144713]噪音扰民09-03城管局
咨询[2019090219541976713]聘用制教师工资09-02教体局
投诉[2019090216431475105]植物园暴走影响恶劣09-02城管局
建议[2019090215193810421]关注百姓民生,解决小区用水、用...09-02城管局
投诉[2019090208051792844]植物园内锻炼身体的队伍音响设备...09-02城管局
投诉[2019082823372294025]贾峪一中划片招生不公平08-28教体局
投诉举报
更多>>
?
咨询求助
更多>>
建言献策
更多>>
?
鼓励表扬
更多>>
?

用户中心

内容搜索

频道介绍

宗旨:充分发挥网络媒体快捷、开放、广泛、互动优势,汇集舆情,反映民声,客观报道,服务民众,实现百姓与政府职能部门的直接沟通和良好互动,共建和谐荥阳、美好荥阳。

呼声排名(最近十日)

    维权参考

    更多>>
      问题归口·对话部门